• Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 18 по 29 марта 2024 года в МБОУ "Аллебрдинская СОШ" прошла Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», организатором которой выступает Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области.

?Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

✨Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефонам «горячей линии»:

? УМВД России по Оренбургской области - (3532) 79-02-01;

?ГАУЗ «Областной клинический наркологический диспансер» - (3532) 66-52-62.