• Итоги муниципального этапа конкурса рисунков "Мастера волшебной кисти"

?‍???Подвели итоги районного конкурса рисунков «Мастера волшебной кисти».
    В этом году тема конкурса была приурочена Году Семьи, юные художники умело изобразили свои семьи и традиции семьи.
    В районе приняло участие более 60 обучающихся, из нашей школы 7 обучающихся.
    ✨?Хисамова Залина - награждена дипломом 1 степени, Хисамова Роксана и Губайдулина Зарема - дипломами 3 степени, Ишбаева Алтынай , Туркменова Алсу , Туркменова Милана, Хисматуллина Алиса получили свидетельства участников! Рисунок Хисамовой Залины примет участие в областном этапе конкурса! Молодцы ? ??Поздравляем!!!
    Итоги муниципального этапа конкурса рисунков "Мастера волшебной кисти".
    волшебнойкисти#
    ?‍???Подвели итоги районного конкурса рисунков «Мастера волшебной кисти».
    В районе приняло участие более 60 обучающихся, из нашей школы 7 обучающихся.