• Месячник по профилактики алкоголизма, табококурения и наркомании.

В период с 22 апреля по 20 мая 2024 года в общеобразовательных организациях района будет организован месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков. Девиз месячника: «Я, ты, он, она – мы здоровая страна!».
    Одной из задач Месячника является приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, формирование активной жизненной позиции и негативного отношения к потреблению алкоголя, токсических, наркотических веществ и курению табака.
    В рамках районного месячника в школах будут реализованы профилактические мероприятия через проведение бесед, круглых столов, встреч с приглашением представителей правоохранительных органов, здравоохранения и др.
    22 апреля 20 мая
    Месячник по профилактики алкоголизма, табококурения и наркомании..