• Муниципальный этап «Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2:0".

пос. Тюльган
    ?23 апреля учащиеся Аллабердинской школы: Роксана Хисамова -командир, Алсу Туркменова, Алтынай Ишбаева, Рустам Абукаев, Данил Канчурин, Ансар Суюндиков и Дамир Казбиков участвовали в муниципальном этапе «Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2:0".

?Соревнования проходили в три этапа:
    1 этап «Строевая подготовка»,
    2 этап «Оказание первой помощи»
    3 этап командная игра «Снайпер».?
    ?По итогам завершения соревнований наши ребята получили заслуженное 3 место. ?????????Вы большие молодцы!!!!Спасибо учителю Кузбаеву З. В.
    Муниципальный этап «Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2:0"..

?Соревнования проходили в три этапа:
    1 этап «Строевая подготовка»,
    2 этап «Оказание первой помощи»
    3 этап командная игра «Снайпер».?
    Фотографии