• Премия имени профессора Ишбаева Карима Гайсеевича

Традиционно в конце апреля в нашей школе вручается премия имени профессора Карима Гайсеевича Ишбаева, учрежденная женой Ямилей Абубакировной Ишбаевой и ее детьми: Зульфией Каримовной, Гульнур Каримовной и Рашитом Каримовичем. ??????????????
    В этом году лауреатами премии стали учащаяся 7-го класса Алсу Чингизова, учащаяся 9-го класса Регина Гафарова и учащаяся 11-го класса Венера Хисамова за активное участие в жизни школы. Молодцы, девочки!!!
    Спасибо большое учредителям премии!!!????????????
    Премия имени профессора Ишбаева Карима Гайсеевича.
    Спасибо большое учредителям премии!!!????????????
    Фотографии