• Районный семейный фестиваль "Родные и любимые"

пос. Тюльган
    ⭐22 апреля на базе МБОУ «Лицей №1» п. Тюльган прошёл районный семейный форум «Родные и Любимые». С Аллабердинской школы приняла участие лидер "Движения первых" Фидалия Хисамова со своей мамой Ляйлей Ириковной.

❤Семейный форум объединил семьи района для живого общения, обмена опытом, традициями, ценностями, совместного творчества.

?Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем семьям от Главы Тюльганского района, который вручил начальник комитета администрации района по делам молодежи и спорта Самохвалов Руслан Владимирович.
    ❤Организаторы форума: Казакова ОЕ, председатель местного отделения РДДМ «Движение Первых» Тюльганского района, Яровая ИН, муниципальный куратор федерального проекты «Навигаторы Детства».
    Районный семейный фестиваль "Родные и любимые".