• Театрализованное представление восточной сказки "Алладин"

8 апреля состоялось театрализованное представление восточной сказки "Алладин".???? Руководителем театрального кружка Суюндиковой М. Ю. и юными актерами проделана огромная работа: режиссерская постановка, распределение ролей, заучивание слов, подготовка костюмов ( помогли родители) и каждодневные репетиции. ?????
    На высшем уровне было актерское мастерство каждого ребенка. Им удалось создать атмосферу востока, каждый зритель заочно побывал в сказке.
    Спасибо огромное юным актерам и Минзале Юлаевне за такой праздник!!!!???? Творческих успехов в дальнейшей работе
    Театрализованное представление восточной сказки "Алладин".
    Фотографии